Monteils, Tarn-et-Garonne (82)
17 septembre 2025
69 m² · 3 pièces · terrain 10929 m²
115 455 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 673 €/m²
28 Che De Malombre
122 m² · 4 pièces · terrain 1344 m²
596 Che De Lugan Bas
60 m² · 3 pièces · terrain 1091 m²
2220 Rte Du Causse
60 m² · 3 pièces · terrain 1889 m²