Montégut, Gers (32)
8 octobre 2025
174 m² · 5 pièces · terrain 1511 m²
120 346 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
692 €/m²
2 Pl De La Bourdasse
210 m² · 5 pièces · terrain 2725 m²
6000 Rte De Roquetaillade
292 m² · 6 pièces · terrain 36899 m²
24 All Aristide Fareu
108 m² · 4 pièces · terrain 1494 m²