Montdardier, Gard (30)
23 décembre 2025
44 m² · 2 pièces
27 950 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
635 €/m²
3 Les Mattes
114 m² · 4 pièces · terrain 1550 m²
5050 Gr Grand Rue
81 m² · 4 pièces · terrain 163 m²
5190 Lasparos
77 m² · 4 pièces · terrain 330 m²
Montdardier
Médiane : 1 523,75 €/m²
Gard
Département (30)