Montcabrier, Lot (46)
24 juillet 2025
134 m² · 4 pièces · terrain 15510 m²
49 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
369 €/m²
120 Rte De Butgecubert
92 m² · 4 pièces · terrain 2004 m²
56 Pl De La Bastide
89 m² · 3 pièces · terrain 126 m²
460 Rte De Girou
71 m² · 3 pièces · terrain 2710 m²