Montbrand, Hautes-Alpes (05)
4 mai 2021
90 m² · 4 pièces · terrain 4373 m²
101 200 €
1 124 €/m²
23 Che De L Aulp
53 m² · 2 pièces · terrain 492 m²
5004 Viere
52 m² · 3 pièces · terrain 1032 m²
5042 Ruynet
115 m² · 2 pièces · terrain 13610 m²
Montbrand
Médiane : 980,77 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)