Montbolo, Pyrénées-Orientales (66)
23 février 2023
170 m² · 5 pièces · terrain 307532 m²
310 199 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 825 €/m²
14 Rue Du Roc De France
105 m² · 4 pièces · terrain 987 m²
10 Rue Du Roc De France
51 m² · 2 pièces · terrain 608 m²
57 Can Kirc
68 m² · 3 pièces · terrain 2548 m²