Montbarla, Tarn-et-Garonne (82)
4 décembre 2025
93 m² · 5 pièces · terrain 186459 m²
106 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 140 €/m²
5043 La Grave
94 m² · 4 pièces · terrain 6655 m²
5046 Le Ramier
165 m² · 5 pièces · terrain 5438 m²
5024 Borredon
91 m² · 2 pièces · terrain 13805 m²
Montbarla
Médiane : 1 829,07 €/m²
Tarn-et-Garonne
Département (82)