Montauriol, Aude (11)
13 janvier 2017
60 m² · 2 pièces · terrain 6178 m²
54 340 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
906 €/m²
16 Nadal
124 m² · 5 pièces · terrain 7335 m²
10 Le Village
38 m² · 3 pièces · terrain 38 m²
11 La Teuliere
86 m² · 4 pièces · terrain 545640 m²
Montauriol
Médiane : 1 236,21 €/m²
Aude
Département (11)