Montastruc-de-Salies, Haute-Garonne (31)
19 juin 2025
122 m² · 2 pièces · terrain 938 m²
131 700 €
1 080 €/m²
347 Rte De Castelbiague
41 m² · 2 pièces · terrain 2803 m²
639 Rte Du Chateau
208 m² · 4 pièces · terrain 4010 m²
48 Sarre Clare
70 m² · 1 pièce · terrain 12566 m²
Montastruc-de-Salies
Médiane : 1 079,51 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)