Montastruc, Hautes-Pyrénées (65)
18 février 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 19748 m²
107 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
975 €/m²
2 Rue De L Eglise
35 m² · 1 pièce · terrain 1515 m²
3 Che Des Fauvettes
131 m² · 3 pièces · terrain 2711 m²
9 Che Des Jonquilles
105 m² · 5 pièces · terrain 17593 m²
Montastruc
Médiane : 975 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)