Montagny-en-Vexin, Oise (60)
30 janvier 2015
81 m² · 5 pièces · terrain 1588 m²
213 000 €
2 630 €/m²
3 All Des Alouettes
127 m² · 6 pièces · terrain 922 m²
6 All Des Hirondelles
81 m² · 5 pièces · terrain 1456 m²
3 Rue De La Fontaine
100 m² · 6 pièces · terrain 396 m²