Montagny-en-Vexin, Oise (60)
4 août 2025
103 m² · 5 pièces · terrain 1001 m²
315 750 €
3 066 €/m²
3 All Des Alouettes
127 m² · 6 pièces · terrain 922 m²
6 All Des Hirondelles
81 m² · 5 pièces · terrain 1456 m²
3 Rue De La Fontaine
100 m² · 6 pièces · terrain 396 m²