Mont-Dauphin, Hautes-Alpes (05)
5 août 2025
68 m² · 3 pièces
40 889 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
601 €/m²
6 Rue Colonel Cabrie
125 m² · 4 pièces · terrain 205 m²
5025 Montdauphin
78 m² · 4 pièces
2B Imp De La Chapelle
46 m² · 2 pièces · terrain 98 m²
Mont-Dauphin
Médiane : 1 600 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)