Monpazier, Dordogne (24)
14 avril 2025
75 m² · 3 pièces · terrain 100 m²
46 772 €
624 €/m²
29 La Douele-Nord
109 m² · 2 pièces · terrain 1237 m²
252 Le Bourg
64 m² · 3 pièces · terrain 60 m²
7 Rue Saint Jacques
74 m² · 3 pièces · terrain 62 m²
Monpazier
Médiane : 1 778,38 €/m²
Dordogne
Département (24)