Mondion, Vienne (86)
17 septembre 2020
95 m² · 3 pièces · terrain 774 m²
57 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
605 €/m²
5024 La Pacauderie
130 m² · 4 pièces · terrain 37531 m²
5038 Les Tardifs
45 m² · 1 pièce · terrain 1787 m²
4 Imp Du Presbytere
95 m² · 3 pièces · terrain 161 m²
Mondion
Médiane : 705,26 €/m²
Vienne
Département (86)