1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. Moncourt-Fromonville
  5. 2 Rue De La Motte
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 Rue De La Motte

Moncourt-Fromonville, Seine-et-Marne (77)

42
Surface
42 m² Carrez
2
Pièces
2 528
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 8 janvier 2025

    42 · 2 pièces

    106 190 €

    2 528 €/m²