Moncourt-Fromonville, Seine-et-Marne (77)
29 juin 2019
46 m² · 2 pièces
88 563 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 925 €/m²
1 Cite Timbert
78 m² · 5 pièces
9 Av Des Chataigniers
89 m² · 5 pièces · terrain 424 m²
32 Av Des Rougemont
93 m² · 5 pièces · terrain 879 m²
Moncourt-Fromonville
Médiane : 2 456,41 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)