Monclar-sur-Losse, Gers (32)
20 juillet 2022
192 m² · 3 pièces · terrain 376325 m²
192 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 003 €/m²
5035 Embarbe
35 m² · 1 pièce · terrain 16994 m²
2 Chem Du Penin
100 m² · 1 pièce · terrain 16994 m²
7 Chem Du Penin
127 m² · 6 pièces · terrain 8992 m²
Monclar-sur-Losse
Médiane : 1 429,63 €/m²
Gers
Département (32)