Moncetz-Longevas, Marne (51)
23 juillet 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 488 m²
212 500 €
2 361 €/m²
11 Rte De Marson
130 m² · 6 pièces · terrain 904 m²
14 Grande Rue
109 m² · 4 pièces · terrain 727 m²
62 Rue De La Pagerie
131 m² · 7 pièces · terrain 513 m²
Moncetz-Longevas
Médiane : 2 328,24 €/m²
Marne
Département (51)