Moncaup, Haute-Garonne (31)
25 septembre 2023
82 m² · 5 pièces · terrain 1110 m²
36 500 €
445 €/m²
10 Rue Du Calem
120 m² · 3 pièces · terrain 150 m²
4 Rue De La Hount
100 m² · 3 pièces · terrain 490 m²
Chem Du Moulin De Roc
125 m² · 4 pièces · terrain 785 m²
Moncaup
Médiane : 328,7 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)