Momuy, Landes (40)
5 novembre 2025
144 m² · 5 pièces · terrain 20860 m²
145 000 €
1 007 €/m²
50 Rte D Orthez
143 m² · 4 pièces · terrain 15 m²
17 Imp Du Lotissement
59 m² · 3 pièces · terrain 1020 m²
36 Rte Du Bourg
65 m² · 3 pièces · terrain 210 m²
Momuy
Médiane : 1 405,63 €/m²
Landes
Département (40)