Mombrier, Gironde (33)
16 février 2023
58 m² · 3 pièces · terrain 231 m²
103 760 €
1 789 €/m²
2 La Gaillarde
89 m² · 4 pièces · terrain 2609 m²
67 Le Bourg
151 m² · 5 pièces · terrain 1537 m²
1B Gabillard
73 m² · 3 pièces · terrain 1446 m²
Mombrier
Médiane : 1 774,4 €/m²
Gironde
Département (33)