Molitg-les-Bains, Pyrénées-Orientales (66)
15 novembre 2024
144 m² · 6 pièces · terrain 1900 m²
185 000 €
1 285 €/m²
11 Rambla Pau Casals
47 m² · 2 pièces · terrain 105 m²
7 Rue De La Coume
42 m² · 3 pièces · terrain 105 m²
1 Cae Del Mitg
33 m² · 3 pièces · terrain 27 m²
Molitg-les-Bains
Médiane : 1 845,91 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)