Molandier, Aude (11)
11 mai 2021
70 m² · 2 pièces · terrain 60 m²
67 800 €
969 €/m²
8 Rue Des Clarisses
124 m² · 5 pièces · terrain 1450 m²
6 Rte Ariegeoise
121 m² · 5 pièces · terrain 470 m²
9 Rue Des Clarisses
63 m² · 3 pièces · terrain 63 m²
Molandier
Médiane : 1 141,27 €/m²
Aude
Département (11)