Moissac-Bellevue, Var (83)
22 décembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 57 m²
138 909 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 158 €/m²
5265 Blaquets Hauts
123 m² · 4 pièces · terrain 2030 m²
5035A Vc Le Cours
45 m² · 3 pièces · terrain 57 m²
5013 Vc Le Cours
40 m² · 2 pièces · terrain 37 m²
Moissac-Bellevue
Médiane : 2 962,18 €/m²
Var
Département (83)