Mognéville, Meuse (55)
28 juillet 2025
61 m² · 3 pièces · terrain 363 m²
156 000 €
2 557 €/m²
6 Rue Du Tressaut
156 m² · 5 pièces · terrain 1746 m²
3 Imp De La Halle
87 m² · 3 pièces · terrain 1433 m²
19 Rue Du Tressaut
125 m² · 5 pièces · terrain 1894 m²