Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir (28)
30 juin 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 537 m²
214 500 €
2 258 €/m²
5 Rue De La Tuilerie
72 m² · 4 pièces · terrain 3570 m²
8 Rue De La Noue
74 m² · 3 pièces · terrain 596 m²
1 Imp De La Vieille Ville
73 m² · 3 pièces · terrain 687 m²