Mireval-Lauragais, Aude (11)
21 juin 2022
97 m² · 3 pièces · terrain 430405 m²
417 100 €
4 300 €/m²
1 Bigorre
150 m² · 6 pièces · terrain 4244 m²
3 Rue De La Cote Vieille
39 m² · 3 pièces · terrain 240 m²
Che D'En Ces
172 m² · 9 pièces · terrain 7285 m²
Mireval-Lauragais
Médiane : 2 243,08 €/m²
Aude
Département (11)