Mirepeisset, Aude (11)
17 octobre 2025
87 m² · 5 pièces · terrain 268 m²
167 629 €
1 927 €/m²
17 Rue Du Pigeonnier
80 m² · 3 pièces · terrain 1131 m²
15 Rue Du Pont
57 m² · 3 pièces · terrain 183 m²
10B Che De Ratequats
90 m² · 4 pièces · terrain 1232 m²
Mirepeisset
Médiane : 2 141,16 €/m²
Aude
Département (11)