Miraumont, Somme (80)
5 septembre 2025
116 m² · 4 pièces · terrain 1791 m²
155 000 €
1 336 €/m²
7 Rue Cotte Devin
133 m² · 7 pièces · terrain 596 m²
11 Rue Des Champs
82 m² · 4 pièces · terrain 1078 m²
4 Rue Catherine De Paris
100 m² · 5 pièces · terrain 377 m²