Miraumont, Somme (80)
19 décembre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 1078 m²
161 200 €
1 966 €/m²
7 Rue Cotte Devin
133 m² · 7 pièces · terrain 596 m²
4 Rue Catherine De Paris
100 m² · 5 pièces · terrain 377 m²
8 Rue Du Cimetiere
168 m² · 6 pièces · terrain 1920 m²