Mirabeau, Vaucluse (84)
13 octobre 2025
260 m² · 7 pièces · terrain 131850 m²
289 863 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 115 €/m²
5094 Rue De L Eglise
67 m² · 3 pièces · terrain 75 m²
5052 Rue De La Magdeleine
30 m² · 2 pièces
174 La Ferrage
90 m² · 4 pièces · terrain 340 m²
Mirabeau
Médiane : 2 684,13 €/m²
Vaucluse
Département (84)