1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Gironde
  4. Mios
  5. 10 All Des Mimosas
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

10 All Des Mimosas

Mios, Gironde (33)

54
Surface
54 m² Carrez
3
Pièces
3 419
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 11 décembre 2025

    54 · 3 pièces

    184 650 €

    3 419 €/m²