Milly-la-Forêt, Essonne (91)
8 décembre 2025
138 m² · 7 pièces · terrain 1225 m²
536 500 €
3 888 €/m²
18 Rue Des Fontaines
58 m² · 3 pièces · terrain 762 m²
3 Rue Pierre Houdin
67 m² · 4 pièces · terrain 68 m²
63 Rue Langlois
25 m² · 1 pièce
Milly-la-Forêt
Médiane : 3 132,07 €/m²
Essonne
Département (91)