Millas, Pyrénées-Orientales (66)
25 mai 2021
84 m² · 4 pièces · terrain 228 m²
191 950 €
2 285 €/m²
1 Rue Du Bicentenaire
68 m² · 3 pièces · terrain 168 m²
13 Av De La Gare
119 m² · 5 pièces · terrain 326 m²
18B Imp Des Genets
87 m² · 4 pièces · terrain 474 m²