Migré, Charente-Maritime (17)
30 avril 2025
66 m² · 2 pièces · terrain 853 m²
63 100 €
956 €/m²
26 Rue Victor Hugo
82 m² · 2 pièces · terrain 367 m²
16 Rue Victor Hugo
210 m² · 5 pièces · terrain 1676 m²
2 Imp Du Petit Marnay
112 m² · 4 pièces · terrain 820 m²