Meyrannes, Gard (30)
22 décembre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 220 m²
45 098 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
752 €/m²
211 Imp Des Buissieres
19 m² · 1 pièce · terrain 1566 m²
79 Rue Des Prunus
35 m² · 1 pièce · terrain 383 m²
97 Rte De Besseges
76 m² · 4 pièces · terrain 954 m²