Meuzac, Haute-Vienne (87)
27 novembre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 1877 m²
84 600 €
846 €/m²
3 La Croix
72 m² · 3 pièces · terrain 11488 m²
16 Rue Du 19 Mars 1962
86 m² · 5 pièces · terrain 1210 m²
721 Rte Du Moulin Du Chatenet
70 m² · 3 pièces · terrain 61405 m²