Meusnes, Loir-et-Cher (41)
11 septembre 2025
159 m² · 7 pièces · terrain 3566 m²
106 000 €
667 €/m²
90 Rue Leon Gambetta
46 m² · 2 pièces · terrain 193 m²
219 Rue Leon Gambetta
68 m² · 3 pièces · terrain 2407 m²
216 Rue Marie Curie
63 m² · 4 pièces · terrain 1028 m²