Metz-en-Couture, Pas-de-Calais (62)
16 mai 2025
47 m² · 2 pièces · terrain 291 m²
40 000 €
851 €/m²
5 Rue De Cambrai
144 m² · 4 pièces · terrain 1533 m²
12 Rue De Peronne
110 m² · 4 pièces · terrain 755 m²
5 Rue De Peronne
240 m² · 7 pièces · terrain 4159 m²
Metz-en-Couture
Médiane : 763,64 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)