Metz-en-Couture, Pas-de-Calais (62)
15 avril 2025
122 m² · 5 pièces · terrain 1710 m²
83 000 €
680 €/m²
5 Rue De Cambrai
144 m² · 4 pièces · terrain 1533 m²
12 Rue De Peronne
110 m² · 4 pièces · terrain 755 m²
5 Rue De Peronne
240 m² · 7 pièces · terrain 4159 m²
Metz-en-Couture
Médiane : 763,64 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)