Mettray, Indre-et-Loire (37)
21 juillet 2025
77 m² · 3 pièces · terrain 582 m²
264 183 €
3 431 €/m²
25 La Roberdiere
143 m² · 4 pièces · terrain 1989 m²
8 Rue De La Motte
136 m² · 6 pièces · terrain 1288 m²
6 Imp Passe-Temps
116 m² · 5 pièces · terrain 574 m²