Messincourt, Ardennes (08)
7 février 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 1136 m²
141 300 €
1 606 €/m²
24 Rue Du Moulin
78 m² · 3 pièces · terrain 230 m²
Che Des Termes
120 m² · 4 pièces · terrain 4880 m²
5 Rue De Wendel
76 m² · 5 pièces · terrain 760 m²
Messincourt
Médiane : 1 546,55 €/m²
Ardennes
Département (08)