Messimy-sur-Saône, Ain (01)
17 novembre 2025
89 m² · 3 pièces · terrain 3726 m²
255 020 €
2 865 €/m²
12 Che Du Sablon
105 m² · 5 pièces · terrain 644 m²
169B Chem De La Riviere
160 m² · 7 pièces · terrain 2286 m²
8 Rue De L'Ecole
155 m² · 6 pièces · terrain 197 m²