Messimy-sur-Saône, Ain (01)
18 décembre 2025
160 m² · 7 pièces · terrain 2286 m²
369 400 €
2 309 €/m²
12 Che Du Sablon
105 m² · 5 pièces · terrain 644 m²
8 Rue De L'Ecole
155 m² · 6 pièces · terrain 197 m²
575 Che Des Bonnevieres
89 m² · 3 pièces · terrain 3726 m²