Mésanger, Loire-Atlantique (44)
31 octobre 2025
72 m² · 2 pièces · terrain 5876 m²
128 408 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 783 €/m²
897A La Varenne
80 m² · 3 pièces · terrain 1654 m²
1028 L Etang Pol
75 m² · 3 pièces · terrain 129 m²
370 Rue De La Ramee
65 m² · 3 pièces · terrain 1724 m²