Merrey, Haute-Marne (52)
27 janvier 2023
78 m² · 5 pièces · terrain 1517 m²
58 500 €
750 €/m²
2 Rue Saint Pierre
77 m² · 2 pièces · terrain 170 m²
3 Rue De La Gare
55 m² · 2 pièces · terrain 447 m²
2 Rue De La Petite Violette
125 m² · 5 pièces · terrain 490 m²
Merrey
Médiane : 318,83 €/m²
Haute-Marne
Département (52)