Méricourt, Yvelines (78)
30 décembre 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 3560 m²
58 076 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
893 €/m²
11B Grande Rue
45 m² · 1 pièce · terrain 3560 m²
9 Rte De Bonnieres
93 m² · 5 pièces · terrain 1009 m²
15 Rue Vieille Cote
130 m² · 5 pièces · terrain 1065 m²
Méricourt
Médiane : 2 419,35 €/m²
Yvelines
Département (78)