Méreuil, Hautes-Alpes (05)
18 mars 2022
101 m² · 5 pièces · terrain 30477 m²
80 731 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
799 €/m²
2 Rue Bel Air
27 m² · 1 pièce · terrain 132 m²
13 Rue De La Calade
101 m² · 3 pièces · terrain 132 m²
9 All Des Grands Champs
110 m² · 5 pièces · terrain 964 m²