Mercy-le-Bas, Meurthe-et-Moselle (54)
30 octobre 2025
42 m² · 2 pièces · terrain 524 m²
73 750 €
1 756 €/m²
1 Rue Des Tulipes
70 m² · 3 pièces · terrain 565 m²
16 Rue De La Plaine
75 m² · 4 pièces · terrain 908 m²
20B Grande Rue
16 m² · 1 pièce · terrain 181 m²
Mercy-le-Bas
Médiane : 1 826,55 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)